Доска объявлений Воскресенск, Коломна, Раменское, Егорьевск, Москва.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доска объявлений Воскресенск, Коломна, Раменское, Егорьевск, Москва.

Барахолка, доска объявлений, объявления,из рук в руки, знакомства, форум, новости, проишествия, Воскресенск, Коломна, Раменское, Белоозерский, Ступино, Егорьевск, Кашаира, Бронницы, Люберцы, Луховицы, Москва, Московская область, Рязань,Орехово-зуево, Клин
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поставщик стройматериалов ООО "СтарСтрой" (Воскресенск) star-str.ru - мошенники! Нужна помощь!

Перейти вниз 
АвторСообщение
john_kuz




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-07

Поставщик стройматериалов ООО "СтарСтрой" (Воскресенск) star-str.ru - мошенники! Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Поставщик стройматериалов ООО "СтарСтрой" (Воскресенск) star-str.ru - мошенники! Нужна помощь!   Поставщик стройматериалов ООО "СтарСтрой" (Воскресенск) star-str.ru - мошенники! Нужна помощь! EmptyВт Май 07, 2013 3:39 pm

Друзья, очень нужна Ваша помощь.
Я заказал стройматериалы в фирме ООО СтарСтрой (Воскресенск) сайт star-str.ru. Телефон +7(495) 532-79-01
Сделал там закупку на 750 000 рублей - деньги кредитные - собирался строить свой дом.
Фирма должна привезти материалы 3 мая, но пропала. Сайт не работает - телефоны не отвечают.
Мне необходимо найти тех, кто еще покупал в этой фирме материалы или тех кто может помочь в розыске фирмы.

ООО "СтарСтрой"
ИНН 7723690800
КПП 772301001

Написали уже 3 заявления в полицию на Генерального директора Меркушова Ольга Алексеевна.

Мой телефон для связи:
+7-909-693-27-80
johnkuznetsov@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поставщик стройматериалов ООО "СтарСтрой" (Воскресенск) star-str.ru - мошенники! Нужна помощь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дрова берёзовые в воскресенск
» Ремонт в квартире НЕ своими руками
» Сервисный центр Воскресенск-Мастер
» Сервисный центр Воскресенск-Мастер
» www.voslove.ru воскресенск-знакомства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Доска объявлений Воскресенск, Коломна, Раменское, Егорьевск, Москва. :: Воскресенский форум :: БАРАХОЛКА :: ремонт и строительство-
Перейти: