Доска объявлений Воскресенск, Коломна, Раменское, Егорьевск, Москва.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доска объявлений Воскресенск, Коломна, Раменское, Егорьевск, Москва.

Барахолка, доска объявлений, объявления,из рук в руки, знакомства, форум, новости, проишествия, Воскресенск, Коломна, Раменское, Белоозерский, Ступино, Егорьевск, Кашаира, Бронницы, Люберцы, Луховицы, Москва, Московская область, Рязань,Орехово-зуево, Клин
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ГДЗ к рабочим тетрадям

Перейти вниз 
АвторСообщение
alitdinovdan




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-11-05

ГДЗ к рабочим тетрадям Empty
СообщениеТема: ГДЗ к рабочим тетрадям   ГДЗ к рабочим тетрадям EmptyЧт Апр 06, 2023 6:00 pm

Приветствую. Моя дочка занимается в школе и некоторое время назад я нашла очень хороший веб-сайт, где по любой науке вы сможете выбрать готовые домашние задания. Это издание решений по любым школьным темам, тетрадям для работы, которые помогут родителям производить проверку домашнего задания у собственных детей, а школьникам может помочь в выполнении этих задач. Если вас заинтересовало, то перейдите на этот ресурс https://megakotan.ru/otvet/101-rabochaja-tetrad-1-klass-moro-matematika-2-chast-stranica-47.html.

Многие воспитанники для разрешения заданий применяют решебники, а это критически отражается на их обучение, а также страдает умственное формирование ребенка. Поэтому родителям надо побуждать детей учиться самостоятельно, а этот интернет-сайт поможет в подобном мамам и папам. Так что переходите и можете пользоваться.


ГДЗ к рабочим тетрадям 1667946719_moro-volkova-matematika-1-klass
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГДЗ к рабочим тетрадям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Доска объявлений Воскресенск, Коломна, Раменское, Егорьевск, Москва. :: Воскресенский форум :: МАМА, ПАПА, И Я-
Перейти: