Доска объявлений Воскресенск, Коломна, Раменское, Егорьевск, Москва.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доска объявлений Воскресенск, Коломна, Раменское, Егорьевск, Москва.

Барахолка, доска объявлений, объявления,из рук в руки, знакомства, форум, новости, проишествия, Воскресенск, Коломна, Раменское, Белоозерский, Ступино, Егорьевск, Кашаира, Бронницы, Люберцы, Луховицы, Москва, Московская область, Рязань,Орехово-зуево, Клин
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чтение книг

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лизавета




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-08-09

Чтение книг Empty
СообщениеТема: Чтение книг   Чтение книг EmptyПт Фев 17, 2023 10:37 am

а вы часто читаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-02-17

Чтение книг Empty
СообщениеТема: Re: Чтение книг   Чтение книг EmptyВс Фев 19, 2023 7:10 pm

У меня все из крайностей состоит. То я могу очень долго не читать. Просто нет времени. Или забывать. То сесть и за день прочитать всю книгу. Тут у меня все не как у людей, как говорится. Вот очень мне удобно сейчас читать именно через гаджет. Вот нашла для себя очень классный сайт с большим разнообразием книг. И прям тут https://renovels.org читаю в каждую свободную минутку. Нет такого, чтоб я забыла книгу, как было раньше. Всегда она со мной теперь в телефоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтение книг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Доска объявлений Воскресенск, Коломна, Раменское, Егорьевск, Москва. :: Воскресенский форум :: БАРАХОЛКА-
Перейти: