Доска объявлений Воскресенск, Коломна, Раменское, Егорьевск, Москва.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доска объявлений Воскресенск, Коломна, Раменское, Егорьевск, Москва.

Барахолка, доска объявлений, объявления,из рук в руки, знакомства, форум, новости, проишествия, Воскресенск, Коломна, Раменское, Белоозерский, Ступино, Егорьевск, Кашаира, Бронницы, Люберцы, Луховицы, Москва, Московская область, Рязань,Орехово-зуево, Клин
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт в квартире НЕ своими руками

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
puh




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-01

ремонт - Ремонт в квартире НЕ своими руками Empty
СообщениеТема: Ремонт в квартире НЕ своими руками   ремонт - Ремонт в квартире НЕ своими руками EmptyПн Сен 01, 2014 12:12 pm

Многие люди для ремонта квартиры нанимают работников – кто-то потому что сам не умеет, а у кого-то просто нет времени делать всё самому. Мы с мужем решили нанять людей всего на один вид работ – сделать стяжку, т.к. всё остальное умеем делать сами. И вот с чем мы столкнулись…
Оказывается, не так-то всё просто… Интернет и газеты завалены объявлениями об услугах по ремонту квартир. НО! Ремонтировать вашу квартиру возьмутся с удовольствием, только если вы закажете ВСЮ! квартиру! А нам нужно было сделать стяжку только в коридоре (9м2). Слишком маленький объём работ… Денег много не возьмёшь…А поработать придётся часа 3-4…
Но возмущает не это (хотя, по правде говоря, и это тоже – всё-таки не бесплатно же их нанять хотят…). Возмущает то, как себя ведут некоторые взрослые мужчины, заявляющие, что они «хозяева» контор, занимающихся ремонтом. Хочу указать подробно имена и телефоны людей, из-за которых мне пришлось 2 дня зря отпрашиваться с работы. Вот наш случай:
Я обзвонила несколько объявлений и нашла человека, который согласился сделать нам стяжку. Он приезжал, смотрел объём работ, потом мы обговорили время, когда он должен приехать с мастерами. В назначенный день я отпросилась с работы, сижу дома жду.. Назначено было на 09-30 утра… 09-30… 10-00.. Я звоню ему, спрашиваю, где они? Этот «мастер» начинает объяснять, что они задержатся на пару часиков… Ну, говорю, хорошо. Объём работ у нас небольшой – время в запасе есть. В следующий раз я позвонила ему в 12-30… трубку он не взял, как и через пол часа и еще через пол часа… А потом вообще телефон выключил. Включил телефон только через сутки. Зовут этого «мастера» ОГАНЕЗ. Живёт где-то в Песках. Телефон: 925-471-96-46.
После этого случая я решаю нанять русского мастера… И попадаю на такого же! Только этот сразу с утра назначенного дня телефон выключил. Зовут Андрей. Контора находится в Воскресенске. Этот «мастер», когда мы договаривались, на мой вопрос не подведут ли меня они, даже «типа оскорбился».. что он хозяин солидной организации и что у него не одна бригада мастеров – хоть кто-то, да приедет… Телефон этого «мастера»: 925-465-81-14. Ни извинений, ни объяснений от этих «мастеров» я не услышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina76




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-03

ремонт - Ремонт в квартире НЕ своими руками Empty
СообщениеТема: Нужна ремонтная бригада.   ремонт - Ремонт в квартире НЕ своими руками EmptyЧт Сен 10, 2020 9:20 pm

Купили с мужем квартиру. Оба на работе с утра до вечера. Нужно бригада, которая снимет все старые покрытия. Может кто-то нанимал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт в квартире НЕ своими руками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Доска объявлений Воскресенск, Коломна, Раменское, Егорьевск, Москва. :: Воскресенский форум :: НОВОСТИ, ОБСУЖДЕНИЯ, ОБЩЕНИЕ ГОРОЖАН :: ОТЗЫВЫ О ПРЕДПРИЯТИЯХ,УЧРЕЖДЕНИЯХ, ФИРМАХ ГОРОДА-
Перейти: